Главная (выберите раздел)

Новая героиня: К касту сериала «Клюквенный щербет» примкнула популярная молодая актриса

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 февраля 2025
Новая героиня: К касту сериала «Клюквенный щербет» примкнула популярная молодая актриса

Турецкая актриса Мюге Байрамоглу вошла в каст сериала «Клюквенный щербет»

Вот уже на протяжении трех сезонов подряд «Клюквенный щербет» является одним из самых популярных проектов турдизи. Сценаристам удается удерживать интерес зрителей и во многом, благодаря, новым персонажам, которые вносят разнообразие в сюжетные линии главных героев.

Стало известно, что к касту третьего сезона «Клюквенного щербета» примкнула и новая звезда. Ею стала молодая турецкая актриса Мюге Байрамоглу. Она подарит жизнь персонажу по имени Дефне. Ранее знаменитость снималась в таких сериалах, как «Беспощадный», «Правосудие», «Ядовитый плющ».

Фото: кадр из сериала

По сообщению Бирсен Алтунташ, появление Дефне в сериале в корне изменит баланс сил и внесет явную смуту в жизнь всех главных героев. При этом с кем именно будет связана жизнь нового персонажа, она не уточнила. По предварительной информации, Дефне появится уже в 88-й серии, которая выйдет на экраны 14 февраля.

Между тем, фанаты «Клюквенного щербета» в соцсетях разделились на два лагеря. Одни уверены, что Дефне станет новой любовью Метехана, иначе вообще непонятно его нахождение в проекте. Другие же, упорно продолжают утверждать, что новая женщина будет связана с Фатихом. В исправление бывшего мужа Доа зрители не очень верят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасение Фатиха и слезы Фираза: Описание 87 серии «Клюквенного щербета». Далее

Сватовство Нурсемы и позор Пембе: вот что покажут в 87 серии «Клюквенного щербета». Далее

Тяжелое состояние Фатиха и счастье Омера: вот что покажут в 87 серии «Клюквенного щербета». Далее

Главное фото: кадр из сериала