Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics

Новый главный тренер «Шинника» приступит к работе в начале января

Первым делом наставник ярославского футбольного клуба Игорь Ледяхов решил пообщаться с болельщиками

В Ярославль новый главный тренер «Шинника» Игроь Ледяхов приедет 4 января и сразу же приступит к работе. Первый учебно-тренировочный сбор команды пройдет уже 9 января (читайте: "Назначен новый главный тренер "Шинника").

Но перед этим Игорь Александрович решил ответить на вопросы, которых у болельщиков масса. Для этого он 5 января придет в пресс-центр «КП» и ответит на телефонные звонки, которые поступят по телефону (4852) 58-17-26 с 15 до 16 часов.

Также на «прямую линию» вместе с Игорем Ледяховым придет и генеральный директор клуба, который представит ярославским любителям футбола идею создания народного «Клуба болельщиков футбольной команды «Шинник».

Кстати, как правило на «прямые линии» «Комсомолки» поступает огромное количество звонков, поэтому не все могут дозвониться. Именно поэтому на сайте kp.ru открыт раздел, где можно задать вопрос заранее >>>

ДОСЬЕ KP.RU

Родился Игорь Ледяхов 22 мая 1968 года в городе Сочи. Тренерскую карьеру начал в июле 2007 года, когда одновременно с обучением в Высшей школе тренеров работал начальником команды клуба «Ростов». С июня 2008-го работал главным тренером молодежки московского «Спартака». Собственно, до 9 декабря этого года так и работал в этом клубе. Месяц был и.о. главного тренера, потом его помощником. Теперь он продолжит свою карьеру в Ярославле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Александр Рожнов: «Агенты обещают нам сформировать хорошую команду!» >>>

«Шинник» открывает народный клуб болельщиков >>>