Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 сентября 2021 16:32

Отец пермского стрелка Тимура Бекмансурова рассказал о сыне: "Сам в шоке до сих пор"

Мужчина сообщил, что его сын был увлечен «только компьютером» [видео]
Отец пермского стрелка Тимура Бекмансурова рассказал о сыне

Отец пермского стрелка Тимура Бекмансурова рассказал о сыне

Фото: СОЦСЕТИ

Отец 18-летнего студента Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в Пермском государственном университете в понедельник, 20 сентября, рассказал, что до сих пор находится в шоке от случившегося.

Марат Бекмансуров сообщил, что на данный момент находится в другом городе и ничего конкретного о произошедшем сказать не сможет, поскольку не знает, «что там правда», однако заявил, что должен приехать в Пермь для того, чтобы пройти допрос.

«Я сам в шоке до сих пор, прийти не могу в себя, что же он такое вообще сделал», - приводит RT слова отца студента.

Мужчина также заявил, что узнал о случившемся от своей матери, а потом позвонил бывшей жене - матери Тимура, которая находится в правоохранительных органах на допросе, и также в шоке от произошедшего.

«Она тоже в шоке, как амеба какая-то, ничего сказать нормально не может», - сообщил он, отметив, что, сколько ни общался ранее со своим сыном, он был увлечен «только компьютером» и не хотел никуда выходить.

Напомним, сегодня, 20 сентября, около 11 часов по местному времени студент Пермского университета проник на территорию кампуса учебного заведения с оружием в руках и открыл стрельбу. В результате погибли шесть человек, пострадали 24.