Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиВ мире24 ноября 2019 5:41

Адвокат Трампа заявил, что хранит компромат на Байдена

Руди Джулиани подчеркнул, что хранит компрометирующие данные на семью бывшего вице-президента США, которые будут опубликованы в случае его "исчезновения"
Виктория ИВАШЕЧКИНА

Адвокат американского лидера Дональда Трампа, Руди Джулиани, заявил, что у него хранится компромат на семью бывшего вице-президента США Джо Байдена.

По словам Джулиани, он хранит эти компрометирующие данные, которые будут опубликованы в случае его "исчезновения"

Ранее он заявил, что часто слышит предположения о том, что Трамп может "пожертвовать" им в случае необходимости. Однако, по заверениям Джулиани, это было сказано с сарказмом.

- Заявление, которые я несколько раз делал по поводу наличия страховки относится к документам в моем сейфе о четырех десятилетиях извлечения семьей Байденов финансовой выгоды из служебного положения, - отметил Байден. В конгрессе демократы подозревают Трампа в том, что он задержал военную помощь Украине и требовал в обмен на предоставление помощи провести расследование против своего политического оппонента кандидата в президенты США Джо Байдена, пишет "РИА-Новости".

Ранее сайт kp.ru писал о том, что Джо Байден заявил, что не станет преследовать Дональда Трампа в случае победы на выборах в 2020 году. Лидер кандидатов от демократов подчеркнул, что считает плохой идеей регулярно звучащие призывы в адрес действующего президента "упечь его за решетку".