Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиПолитика26 февраля 2019 12:50

В Кремле назвали темы предстоящей встречи Путина и Нетаньяху

Переговоры должны состояться 27 февраля в Москве

В Кремле рассказали о темах предстоящей встречи президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. В частности, в ходе переговоров, которые, как ожидается, пройдут в Москве в ближайшую среду, 27 февраля, политики поговорят о сотрудничестве двух стран в торгово-экономической и гуманитарной сферах. Кроме того, лидеры намерены обсудить ситуацию на Ближнем Востоке, в том числе в Сирии.

«Планируется обсудить актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической и гуманитарной сферах, а также обменяться мнениями по текущей ситуации на Ближнем Востоке, включая проблематику палестино-израильского урегулирования и обстановку в Сирии», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Кстати, напомним, как писал сайт kp.ru, ранее израильский премьер заявил, что 27 февраля в Москве намерен обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным действия Ирана в Сирии, а также усиление механизма координации между военными России и Израиля в регионе.