Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиВ мире10 ноября 2018 13:43

Бриджит Макрон под дождём встретила и расцеловала Меланью Трамп

Супруги президентов Франции и США не скрывают взаимных симпатий [видео]

В Елисейском дворце прошли переговоры глав Франции и США. Они завершились обедом, на который лидеры двух государств позвали своих супруг. Жёны президентов - Бриджит Макрон и Меланья Трамп - встретились чуть раньше назначенного приёма. Их встречу снимали на видео.

Многих удивило, что Бриджит не побоялась намокнуть под дождём, чтобы скорее поприветствовать Меланью. Она прошла к супруге американского лидера без зонта, взяла за руки и расцеловала в обе щеки. Меланья же шла под зонтом. Да, она тоже вела себя приветливо, но гораздо более сдержанно.

Это далеко не первая встреча Бриджит Макрон и Меланьи Трамп. Жёны президентов каждый раз перед камерами демонстрируют тёплые отношения. И в интервью тоже доброжелательно отзываются друг о друге. Например, супруга Макрона в восторге от того, как хорошо говорит миссис Трамп по-французски. Это позволяет им общаться без переводчика. А ещё Бриджит уверяет, что несмотря на всю сдержанность на публике, Меланья совершенно иначе себя проявляет в разговорах тет-а-тет.

«Меланья Трамп добрая, очаровательная, интеллигентная, очень открытая и смешная», - рассказала первая леди Франции в интервью Le Monde.

Напомним, Дональд и Меланья Трамп прибыли в Париж, чтобы участвовать в мероприятиях в честь столетия окончания Первой мировой войны. В воскресенье, 11 ноября, во Францию прибудет также президент России Владимир Путин.