Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды9 декабря 2017 18:28

Ургант и Витя АК-47 сняли пародию на рекламу «Азино три топора»

В своем клипе артисты рассказали, как кормить «пернатых кентов», и предложили неперелетным птицам «хватать на ротан» [видео]

Команда «Вечернего Урганта» и рэпер Витя АК-47 сняли пародию на рекламный ролик «Азино три топора», который мешает многим интернет-пользователям смотреть фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах.

В новом клипе вместо советов, «как поднять бабла», рассказывается о том, «как кормить щегла» и других «пернатых кентов», которые не улетают зимой на юг. Так, Иван Ургант и Витя АК-47 подробно описали, как правильно сделать кормушку из поллитровой пластиковой бутылки или пакета из-под молока, и посоветовали «прикупить с зарплаты стаффчик для крылатых».

Кроме того, Ургант пожаловался на невозможность купить в аптеках пипетки и признался, что «лично ему по кайфу кормушки на века».

Также артисты в своем клипе обратились к самим птицам: «Подлетай, братан, на корм налетай, синица и глухарь, хватайте на ротан».

Отметим, это уже не первая подобная пародия. Ранее «Вечерний Ургант» совместно с Александром Беляевым сняли пародию «Между нами тает лед» на песню группы «Грибы».