Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиВ мире12 июля 2017 2:55

Сын Трампа не рассказывал отцу о «пустой» встрече с юристом из России

Трамп-младший заявил журналистам, что и не вспомнил бы о прошлогодней беседе с Весельницкой: только зря 20 минут потерял

Сын нынешнего президента США, Дональд Трамп-младший, признался журналистам, что ничего не говорил отцу о своей встрече в Нью-Йорке с адвокатом из России Натальей Весельницкой, от которой надеялся получить компромат на Хиллари Клинтон: «Рассказывать было нечего».

«Я бы даже не вспомнил об этом до того, как вы начали раскапывать. Это были буквально зря потраченные 20 минут, позор», - заявил он в интервью телеканалу Fox News, назвав ту встречу «пустой».

По его словам, теперь бы он, возможно, поступил иначе, но тогда была «антироссийская лихорадка», «антироссийская мания».

Ранее Трамп-младший выложил в Twitter свою электронную переписку, из-за которой он, собственно, и отправился разговаривать с Весельницкой. Опубликованные им письма намерен внимательно изучить спецпрокурор по расследованию пресловутого «российского вмешательства» в прошогодние президентские выборы Роберт Мюллер.