Boom metrics
Звезды12 октября 2024 22:30

«Дострою дом и будет свадьба!»: Николай Басков сделал неожиданное признание

Николай Басков заявил, что устроит свадьбу после того, как достроит дом
Николаю Баскову скоро исполнится 48 лет

Николаю Баскову скоро исполнится 48 лет

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Кремлёвском дворце телеканал «Муз-ТВ» с размахом отметил свой день рождения. В числе почетных гостей был и Николай Басков, у которого тоже на носу день рождения. 15 октября «золотому голосу» исполнится 48 лет.

В Кремль артист приехал с новым дуэтом, который записал вместе с Серегой.

Николай Басков с певцом Серегой

Николай Басков с певцом Серегой

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Мы поймали Николая в кремлевском закулисье и расспросили о новостях.

- Как будешь отмечать свой день рождения?

- Честно говоря, ничего не хочу. В узком кругу посидим. А вместе с поклонниками отмечу уже через два года. Как раз юбилей будет,-поделился артист.

- Николай, ты так похудел, выглядишь прекрасно. Мы уже хотим на твоей свадьбе погулять. Когда пригласишь?

- Будет свадьба. Дайте только дом достроить, - заинтриговал KP.RU артист.

Напомним: недавно Николай Басков купил загородный дом. И судя по всему, пока ещё занят его благоустройством.

- Я смотрел разные дома и понял, что ничего грандиозного мне не надо, хочу деревенский дом. Мои бабушка и дедушка жили в деревне, у меня в память врезалось это замечательное хозяйство - куры, овцы, гуси. Ты просыпаешься утром и бежишь в курятник, берешь свежее яйцо, делаешь из него омлет. Хочу эко-дом, в котором бы все дышало. Чтобы это было из дерева,-рассказывает Николай. -И чтобы на участке была возможность завести свою маленькую ферму для семьи. Чтобы были свои продукты, овощи, фрукты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SHAMAN и Алсу обсуждали свои разводы, а Королева и Севиль — гардероб: как отметили день рождения МУЗ-ТВ

МУЗ-ТВ отметил свое 28-летие в Кремлевской дворце (подробнее)

«Так и светится от счастья»: Николай Басков засветил обручальное кольцо по цене столичной «однушки»

Ювелир Бакатов: обручальное кольцо Николая Баскова стоит как московская однушка (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Матушка-земля, белая берёзонька» Татьяна Куртукова прямо высказалась о конкуренции с SHAMANом (подробнее)