Boom metrics
Звезды26 сентября 2024 20:10

Роковая охотница на режиссеров: о чем молчит актриса Софья Синицына, которую винят в крахе брака Бондарчука и Андреевой

Актрису Софью Синицыну назвали любовницей мужа Ксении Собчак
Актриса Софья Синицына.

Актриса Софья Синицына.

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Светская тусовка вторые сутки стоит на ушах. Бурное обсуждение развода Федора Бондарчука и Паулины Андреевой породило массу слухов и сплетен. Так, в крахе брака режиссера и его второй жены винят бывшую пассию Павла Табакова. Она родила ему в 2020 году дочь Мию. Но это еще не все. Софью Синицыну назвали любовницей Константина Богомолова.

Сплетники смакуют слухи о новой избраннице Федора Бондарчука. Мол, бывшая возлюбленная Павла Табакова якобы стала причиной распада брака режиссера и Паулины Андреевой.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

Шепчутся, что искра между режиссером и актрисой Софьей Синицыной проскочила во время съемок сериала "Чистые", где оба снимались. Проект, кстати, изобилует весьма откровенными сценами. Бондарчук выступил в нем и как продюсер.

Софья Синицына в сериале "Чистые"

Софья Синицына в сериале "Чистые"

Фото: кадр из фильма..

Синицыной 29 лет. Она одна растит дочь Мию, рожденную от сына Олега Табакова. До свадьбы со звездным наследником не дошло. Но Павел принимает активное участие в жизни маленькой дочки.

Теперь Софье приписывают роман с Бондарчуком. Никаких официальных подтверждений этому нет, так как Федор никогда не комментирует личное. Ну а Синицына смеется над слухами, хотя и не опровергает их.

Павел Табаков и Софья Синицына

Павел Табаков и Софья Синицына

Фото: социальные сети.

А в это время в тусовке вспомнили и другие громкие романы Софьи. Она пользуется популярностью у мужчин.

Поговаривали, один миллиардер даже подарил ей роскошную квартиру в центре Москвы, где сейчас актриса живет вместе с ребенком.

Внезапно всплыли и слухи об отношениях актрисы и Константина Богомолова. Несколько лет назад Софья якобы едва не разрушила счастье Ксении Собчак.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Роковая Синицына однажды прилюдно поиздевалась над соперницей, повторив ее пикантное фото с книгой. Только сделала это весьма изощренно, позируя с томиком Маркеса "О любви и прочих бесах". К слову, в этот же период Богомолов поставил свой спектакль "Бесы". Впрочем, информация о романе так и осталась на уровне слухов.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Роман Мадянов: Мне не свойственно паникерство. Из всего надо извлекать пользу (подробнее)