Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт15 ноября 2018 19:01

Новый главный тренер "Спартака" Олег Кононов провел первую тренировку

Занятие продлилось полтора часа
Новый главный тренер "Спартака" приступил к работе.

Новый главный тренер "Спартака" приступил к работе.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В четверг, 15 ноября, в "Спартаке" началась новая страница истории. Новый главный тренер команды Олег Кононов провел на базе в Тарасовке первое занятие со своей командой. В расположении "красно-белых" не было целого ряда игроков, которые находятся в своих национальных сборных.

В начале тренировки Кононов, обращаясь к команде, рассказал об основных принципах работы в "Спартаке". Ну и выразил надежду, что уже в ближайшее время команда сможет порадовать болельщиков хорошей игрой.

Занятие продлилось полтора часа и в нем смог принять участие защитник Дмитрий Комбаров, который вернулся в общую группу. Вратарь Александр Селихов работал с небольшими ограничениями. А вот полузащитник Роман Еременко из-за ушиба тазобедренного сустава работал по индивидуальной программе.

В расположении сборных от "Спартака" продолжают находиться Георгий Джикия, Роман Зобнин (Россия), Михаил Игнатов (молодежная сборная России), Лоренсо Мельгарехо (Парагвай), Ивелин Попов (Болгария).

Свой ближайший матч в чемпионате России спартаковцы проведут 25 ноября. На своем поле они примут самарские "Крылья Советов".