Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Дом. Семья30 сентября 2018 9:12

Фэн-шуй на октябрь 2018 года: благоприятные и неблагоприятные даты

Фэн-шуй на октябрь 2018: публикуем прогноз на десятый месяц года
Фен-шуй-прогноз на октябрь

Фен-шуй-прогноз на октябрь

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

1 октября, понедельник

День с противоречивыми характеристиками. Все важное стоит планировать на первую половину дня. А вот после обеда серьезных дел быть не должно. В это время стоит заняться планами и общением с близкими.

Часы удачи: с 8.00 до 13.00.

2 октября, вторник

Нейтральный день. Лучше посвятить его рутинным заботам, а также наведению порядка в жилище и на работе. Откройте путь новой энергии.

Часы удачи: с 11.00 до 15.00.

3 октября, среда

Для решения финансовых вопросов — хорошее время. Сейчас вообще продуктивно заниматься делами, требующими логики, системного подхода. А вот с творческим подходом будет явное напряжение.

Часы удачи: с 14.00 до 17.00.

4 октября, четверг

На выполнение обычных дел потребуется чуть больше сил и времени. Но все это стоит того. Успех не заставит себя ждать и не останется незамеченным.

Благоприятный момент для строительства и переговоров.

Часы удачи: с 11.00 до 16.00.

5 октября, пятница

В первую половину дня постарайтесь решить все важные задачи. Вторую отведите под отдых, переговоры и встречи с приятными людьми. Не перетруждайтесь и не переедайте.

Часы удачи: с 8.00 до 14.00.

6 октября, суббота

Хороший день для встречи с близкими, друзьями, для большого застолья. Сегодня есть все шансы наполнится хорошей энергией, «напитавшись» ею от окружающих.

Благотворной будет и встреча с искусством. Запланируйте поход в кино, театр, на выставку.

Часы удачи: с 14.00 до 20.00.

7 октября, воскресенье

Нейтральный день. Подходит практически для любых занятий. Главное условие, приступать к задуманному надо с удовольствием. Впрочем, лучше всего будет посвятить день полноценному отдыху, не отвлекаясь на звонки и важные письма.

Часы удачи: с 9.00 до 5.00.

8 октября, понедельник

Начинаем день с активных действий. «Напор и вдохновение» - два главных слова, можно сказать, девиз дня. Если следовать этим заветам — успеха будет не избежать. Не проводите день в праздности и не бросайте начатое на полпути.

Часы удачи: с 11.00 до 14.00.

9 октября, вторник

Сегодня самым смелым переменам в жизни - зеленый свет. Сейчас есть шанс круто изменить судьбу в лучшую сторону. Самое благоприятное время для заключения брака, переезда и перехода на новую работу.

Часы удачи: с 9.00 до 15.00.

10 октября, среда

В целом неплохой день. Не стоит ждать от него неприятностей или подвохов. Подходит для проведения массовых мероприятий и для подготовки масштабных событий. Однако большого успеха он тоже не сулит.

Часы удачи: с 10.00 до 12.00.

11 октября, четверг

Увы, день не отличается особой удачей. Напротив, надо усилить внимание, бдительность и не заниматься сейчас рискованными и потенциально опасными для здоровья делами.

А вот для творческих проектов — момент наиболее подходящий.

Часы удачи: с 13.00 до 15.00.

12 октября, пятница

День с хорошими характеристиками. Если нужно кого-то на что-то уговорить, в чем-то убедить — действуйте. Хорошо приступать к новым делам, а также завершать уже начатое.

Благоприятный день для операций с недвижимостью и решения сложных ситуаций.

Часы удачи: с 9.00 до 13.00.

13 октября, суббота

Благоприятный день! Сегодня для любых дел удачное время. Особенно для тех дел, что связаны с накоплением, благосостоянием. Сейчас стоит проверить свои деньги и, возможно, оптимизировать вклады.

Часы удачи: с 8.00 до 15.00.

14 октября, воскресенье

Не подходит этот день ни для каких дел, кроме как для отдыха. Постарайтесь отдаться этому занятию целиком. Если же это невозможно, выбирайте дела, не связанные с умственными усилиями.

Часы удачи: с 16.00 до 18.00.

15 октября, понедельник

День сложный, напряженный, разрушительный. Все, начатое сейчас, скорее всего, обречено на провал, фатальные ошибки. Кроме того, велика вероятность потерять что-то мимоходом.

Также вероятен риск получить травму. Постарайтесь не рисковать ни деньгами, ни здоровьем.

Часы удачи: с 8.00 до 10.00.

16 октября, вторник

Опять же не самый удачный день. За то, что необходимо сделать, принимайтесь лишь в том случае, если на сто процентов уверены в успехе. Внимательно просчитывайте риски и проводите предварительную подготовку любого, даже не слишком значительного события.

Часы удачи: с 10.00 до 12.00.

17 октября, среда

Весьма неплохой день. Подходит для финансовых операций и дел с недвижимостью, заключению договоренностей и составления планов.

Сейчас благоприятно начинать непростые дела, требующие полного погружения и сосредоточенности.

Часы удачи: с 14.00 до 17.00.

18 октября, четверг

Хороший день. Благоприятен для многих дел. Продуктивным будет поход в магазин за крупными вещами.

В этот день следует оказывать помощь нуждающимся. Также вероятны приятные встречи и сюрпризы.

Часы удачи: с 9.00 до 13.00.

19 октября, пятница

День со сложными характеристиками. Сейчас не стоит форсировать события, а также предпринимать что-то новое. Ибо все эти действия будут либо обречены на провал, либо на затягивание и проволочки.

Особенно стоит избегать конфликтов и выяснений отношений.

Часы удачи: с 8.00 до 9.00.

20 октября, суббота

Трудный, сложный, противоречивый. С одной стороны, вас будет наполнять энергия. С другой, увы, удачи в делах ждать не стоит. Мало того, день этот под знаком опасности.

Так что благоразумнее будет предпочесть спокойные занятия.

Часы удачи: с 12.00 до 14.00.

21 октября, воскресенье

В целом день довольно благоприятный. Однако сейчас нужно отказаться от ряда дел. Например, не стоит затевать новые проекты, завязывать новые знакомства и путешествовать.

Лучше заняться тем, что привычно и не требует особых финансовых вложений. С деньгами стоит быть осторожным.

Часы удачи: с 11.00 до 15.00.

22 октября, понедельник

Романтический день. Сегодня можно встретить свою судьбу или же завязать знакомства, которые долгие годы станут приносить радость.

Хорошо так же укреплять семейные и дружеские отношения.

Часы удачи: с 14.00 до 19.00.

23 октября, вторник

В этот день занимаемся повышение уровня образования. Хорошо также будут усваиваться большие объемы информации.

Но есть и ограничения: отложите на более поздний срок переход на новую работу и переезд.

Часы удачи: с 10.00 до 16.00.

24 октября, среда

Очень щедрый день. Все, что вы отдадите, вернется к вам в удвоенном виде. Конечно, в первую очередь это касается эмоций и помощи. Впрочем, не стоит отказывать и тем, кто просит материальной поддержки.

Хорошо в этот день открывать банковские вклады и проводить благотворительные мероприятия.

Часы удачи: с 14.00 до 20.00.

25 октября, четверг

Ни в коем случае не проводите день в бездействии. Потому что сегодня можно заложить отличную основу для будущего благополучия.

Хорошо иметь дело с деньгами, новыми проектами, нацеленными на продолжительное время.

Часы удачи: с 9.00 до 15.00.

26 октября, пятница

Кажется, лимит удачных дней на этой неделе исчерпан. Нынешний не особо подходит для решения деловых задач и ударного труда. Скорее для отдыха и ни к чему не обязывающих разговоров.

Часы удачи: с 10.00 до 12.00.

27 октября, суббота

День под знаком разрушения. Новым делам — категорическое «нет». А вот если надо с кем-то расстаться — лучше сделать именно сейчас. Однако учтите, что, скорее всего, изгнанник исчезнет из вашей жизни навсегда.

Часы удачи: с 9.00 до 10.00.

28 октября, воскресенье

Лучше провести день в кругу близких, в родных стенах. Соблюдайте осторожность во всем и будьте внимательные к своему здоровью. Не допускайте переохлаждения и переутомления.

Часы удачи: с 12.00 до 14.00.

29 октября, понедельник

Займитесь делами, которые не требуют отлагательств и плоды от которых вы рассчитываете получить в самое ближайшее время.

Не самый благоприятный день для переговоров и особенно для раздела, дележки чего-либо.

Часы удачи: с 14.00 до 17.00.

30 октября, вторник

Хороший день для новых начинаний. Для путешествий и торговли, также для решения дел деликатного интимного свойства. Но следует помнить, что свои секреты не стоит рассказывать кому попало.

Часы удачи: с 16.00 до 20.00.

31 октября, среда

Яркий, удачный день. Но чреватый пустыми финансовыми тратами на отнюдь не обязательные вещи, на удовольствия. Что ж иногда и это необходимо, чтобы поднять себе настроение и развеяться. Последнее особенно удастся в этот день. Вероятны приятные сюрпризы и неожиданные встречи.

Часы удачи: с 10.00 до 16.00.