Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2018 13:35

Ани Лорак о поиске мужа: «Очень много незрелых мужчин!»

Звезда дала советы, как найти идеального супруга
По мнению певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно

По мнению певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Недавно Ани Лорак пригласили в качестве эксперта в проект «Star Masterclass», который призван помочь тем, кто мечтает построить личное счастье. И, несмотря на то, что сама певица сейчас переживает семейный кризис (из-за якобы измены ее супруга с киевской тусовщицей), певица не отказалась дать советы тем, кто еще в поиске спутника жизни.

По мнению певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно. Ани точно знает, что среди принцев на белом коне есть большое количество незрелых мужчин. «Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать...» — рассказала Ани. 39-летняя певица также не советует женщинам долго ждать от любимого предложения руки и сердца. Лорак рекомендует слабому полу самим проявлять инициативу.

«Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», — добавила Лорак.

Также певица рассказала, как и сделать так, чтобы спустя время страсть не ушла из брака. Хотя в личной жизни певицы недавно и случился кризис, на протяжении почти 10 лет ей удавалось даже на расстоянии поддерживать огонь в браке с Муратом Налчаджиоглу.

«Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его, — утверждает Ани. — Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужа Ани Лорак застукали в ночном клубе с киевской тусовщицей

Внезапная новость об измене Мурата Налчаджиоглу шокировала поклонников. Многие из них просто не поверили, что идеальный брак Ани Лорак может обернуться разводом. Однако нашлись и те, кто тут же принялся обвинять бизнесмена в адюльтере. По мнению фанатов звездной пары, супруг артистки просто заскучал, ведь певица часто отсутствует дома и вынуждена постоянно находиться в разъездах. (подробности)

Муж Ани Лорак, которому она подарила бизнес, снимал киевской тусовщице квартиру для свиданий

Несмотря на «скандал в караоке» никто из сторон комментировать ситуацию не стал, зато позже вскрылись новые подробности. Выяснилось, что девушка, с которой Мурат провел вечер – не просто случайная знакомая, турецкий бизнесмен якобы снимал ей квартиру в центре Киева. Более того, на деньги семьи Лорак Беляева сделала себе несколько пластических операций. (подробности)