Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество24 октября 2017 14:30

Божена Рынска назвала Собчак ведьмой и предсказала, что она не заплатит Малашенко за работу

Журналистка не верит, что сотрудничество ее мужа и нового кандидата в президенты продлится более месяца
Божена Рынска прокомментировала новое назначение своего гражданского мужа

Божена Рынска прокомментировала новое назначение своего гражданского мужа

Фото: Иван ВИСЛОВ

Журналистка Божена Рынска заявила, что ее гражданский муж Игорь Малашенко получил предложение возглавить предвыборный штаб Ксении Собчак всего за несколько часов до начала пресс-конференции.

«Мы все время вместе, не расстаемся, и я гарантирую, что предложения не было. Ему предложили, видимо, за завтраком, я думала, это шутки», — цитирует Рынску сайт URA.Ru.

По мнению журналистки, Игорь Малашенко согласился на это предложение исключительно из-за своего трудоголизма.

«Просто он очень любит работу и страдает без нее. Он работоголик, и ему работа необходима как воздух», — отметила Божена.

При этом Рынска считает, что сотрудничество ее супруга и Ксении Собчак вряд ли продлится дольше месяца. Кроме того, новый кандидат на пост президента, скорее всего, даже не заплатит за услуги Малашенко, предположила скандальный блогер:

«Он очень независимый и не потерпит хамства. И я уверена, что через месяц их работа закончится, и она ему даже не заплатит».

Рынска напомнила, что от своих политических взглядов она отказываться не намерена. Она поддерживает Навального и больше никого. Ксению Собчак же она и вовсе назвала ведьмой.

Однако журналистка благородно заявила, что не планирует мешать мужу строить карьеру, а будет поддерживать его, даже не смотря на столь значимые разногласия.

«Я способна на самопожертвование, хотя мне это очень неприятно. Я понимаю, как это важно для него, как это интересно ему. Так как мы хотим общего ребенка, я не готова расходиться с Игорем», — подытожила Рынска.

Напомним, ранее стало известно, что предвыборный штаб Ксении Собчак, которая собирается баллотироваться на пост президента России, согласился возглавить гражданский муж Божены Рынски Игорь Малашенко.