Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды15 октября 2017 23:15

Николай Басков на своем дне рождения: "Я остаюсь и никуда не ухожу!"

В свой личный праздник популярный певец успокоил поклонников [видео]
Цветов и подарков Николаю Баскову презентовали столько, что помощники артиста на нескольких машинах с трудом доставили многочисленные букеты и праздничные свертки до гостиницы Фото: архив Николая Баскова

Цветов и подарков Николаю Баскову презентовали столько, что помощники артиста на нескольких машинах с трудом доставили многочисленные букеты и праздничные свертки до гостиницы Фото: архив Николая Баскова

41-й день рождения "Золотой голос" отметил битковым аншлагом шоу "Игра" в Баку, на сцене концертного зала "Crystal Hall". Цветов и подарков Николаю Баскову презентовали столько, что помощники артиста на нескольких машинах с трудом доставили многочисленные букеты и праздничные свертки до гостиницы.

В зале присутствовала дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейла. Николай посвятил ей песню "Тебе одной". Спел так, что девушка чуть не прослезилась от счастья.

Присутствовала Лейла Алиева и на банкете в честь дня рождения Николая Баскова. Торжество отгремело в центре Баку, в отеле "Хилтон".

Рядом с Николаем была его команда и самые близкие друзья - около 70 человек.

Гости прилетели к певцу со всех уголков страны. Были гости и из Владивостока. Звездных друзей не было - только самый близкий круг именинника. Конечно же, поздравила любимого и фотомодель Виктория Лопырева.

Аншлаг и любовь поклонников настолько вдохновили именинника, что Николай порадовал близких признанием - он не собирается покидать сцену.

- Я переходил какой-то странный рубеж и мне казалось, что я должен как-то поменяться, уйти в тень, немного передохнуть,- поделился с друзьями Николай Басков. - Но после сегодняшнего концерта я понял, что я не могу жить без музыки, без сцены. Это просто буду не я! Поэтому я официально говорю:"Я остаюсь! Буду петь ради вас!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принципы жизни Николая Баскова: «Про уход в монастырь я пока не думал!»

День рождения Николай Басков в этом году отмечает концертом в Баку. «КП» присоединяется к поздравлениям талантливого певца и цитирует главные принципы жизни именинника (подробности)