Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество3 сентября 2012 18:14

Света из Иванова шагнула в Думу

Правда, аккредитации в качестве парламентского корреспондента она еще не получила [видео]
Источник:kp.ru

Телеведущая Светлана Курицына, она же "Света из Иванова", решила приобщиться к большой политике. Как сообщил в понедельник телеканал НТВ, она стала его официальным корреспондентом. Еще совсем недавно Света из Иванова не могла и двух слов связать, агитируя за «Единую Россию».

Напомним, что она проснулась знаменитой после видеоролика, восхваляющего партию власти. Говоря о ее достижениях, Света заметила: «Мы стали более лучше одеваться». Теперь же Света получила журналистскую аккредитацию в Госдуме и Совете Федерации. На НТВ, где Света ведет программу «Луч Света» уточняют, что новая телезвезда не обойдет вниманием ведущих политиков страны и задаст им неожиданные и неудобные вопросы, волнующие рядовых россиян.

При этом на телеканале не исключают, что бывшей провинциалке придется поработать и с другими органами власти. Если так пойдет, то вскоре Света вполне может войти в кремлевский и белодомовские пулы журналистов, которые освещают мероприятия с участием Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

Но, как "КП" сообщили в аппарате Госдумы, заявки на аккредитацию Светы Курицыной они пока не получали.

Светлана еще покажет депутатам, как более лучше заниматься политикой.

Светлана еще покажет депутатам, как более лучше заниматься политикой.

Фото: Евгения ГУСЕВА

На сайте телеканала обещают, что «Света не обойдет вниманием ведущих политиков страны и задаст им самые неожиданные и неудобные вопросы о том, что волнует простых россиян».

Напомним, Светлана Курицына из Ивановской области приобрела популярность минувшей зимой после интервью журналисту в переходе московского метро. Отвечая на вопрос, за что она благодарна «Единой России», девушка использовала такие обороты как «мы стали более лучше одеваться», «с жильем никаких проблем» и др. Ролик с интервью посмотрели миллионы пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Света из Иванова и Никита Джигурда озвучат фильм про зомби