
Сотни байкеров из всего СНГ съехались на выходные в Севастополь на международный мотофестиваль. Ожидалось, что к ним, как и в прошлом году, присоединится Владимир Путин. Байкеры даже усилили охрану и приготовили подарки российскому премьеру - козье молоко и творог, однако Путин так и не приехал. Зато пожаловала Анастасия Волочкова.
Вокруг балерины, как всегда, кипели страсти. Прямо перед ее выступлением в трансформаторную подстанцию, которая обеспечивала сценическое оборудование электроэнергией, ударила молния. На какое-то время все погасло, но организаторы поломку быстро устранили. И тогда Настя эффектно спустилась в металлическом шаре на стальных тросах прямо на... бензовоз. На нем она и станцевала отрывки из балета «Мастер и Маргарита».
- Я счастлива, - заявила балерина корреспондентам «КП». - Во-первых, я теперь в стае «Ночных волков». У меня даже байкерский никнейм есть - Алмазная. Во-вторых, я влюбилась! Да, он байкер, его зовут Владимир, он из России. Больше ничего не скажу! Хотя нет, скажу: ради этого мужчины я готова пересесть из комфортабельного «Мерседеса» на мотоцикл!
Смотрите фотогалерею.