Boom metrics
Звезды23 ноября 2009 15:17

Ольга Кабо обвенчалась с московским бизнесменом

Таинство состоялось в одном из столичных храмов

В апреле одна из самых красивых российских актрис - Ольга Кабо вышла замуж. Избранником Ольги стал 45-летний бизнесмен Николай (подробности).

Напомним, для актрисы это уже второй брак. От первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишеном у Кабо есть дочка Танечка. С первым мужем актриса развелась более 10 лет назад и только в этом году Ольга решилась на новый брак. Актриса не любит рассказывать про свою личную жизнь. Но в киношном мире говорят, что с нынешним мужем Николаем она познакомилась два года назад.

Говорят, что супруг актрисы души не чает в ее дочери, что стало для Ольги решающим аргументом в этом замужестве.

Как удалось узнать "КП", на днях актриса обвенчалась со своим мужем в одном из московских храмов. На таинстве присутствовали только родственники пары.

- Спасибо за поздравления! Мы с мужем действительно обвенчались, обещаю, что подробности вы узнаете позже, - сказала "КП" счастливая актриса.