С 29 по 30 марта 2025 года в Севкабель Порту в Санкт-Петербурге будет проходить выставка «Путешествуй и точка». Это образовательное и познавательное событие поможет посетителям подготовиться к туристическому сезону, а приглашенные спикеры позволят приобрести полезные навыки для путешествий и выживания. Также гости смогут пообщаться с профессионалами, встретиться напрямую с производителями оборудования и купить нужное снаряжение.
В рамках выставки «Путешествуй и точка» в Санкт-Петербурге образовательные семинары и лекции от профессионалов помогут посетителям получить новые знания и навыки, которые пригодятся в будущих путешествиях. Блогеры поделятся своим опытом и расскажут о самых интересных местах, в которых стоит побывать. Для детей на территории выставки организуют специальную зону с аниматором.
В программе 2025 года заявлено 20 спикеров и 18 часов полезного контента. В этот раз площадь проведения мероприятия увеличили в два раза. На выставке посетители увидят технику и новинки для путешествий, оборудование и аксессуары, фотографии и маркет.
Цена билетов на выставку «Путешествуй и точка», которая будет проходить 29 и 30 марта 2025 года в Севкабель Порту, в Санкт-Петербурге, от 700 рублей. Льготные билеты — от 350 рублей.