Театр эстрады Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге представляет спектакль по мотивам нетленной голливудской классики. Постановка Владимира Глазкова «Шоу для настоящих леди» состоится 13, 14 апреля, 4 мая, 23 июня, 23 и 24 июля, 10 августа 2025 года. Начало спектаклей в 19:00.
«Шоу для настоящих леди» — это музыкальная комедия, основанная на реальной истории двух артистов, которые в начале 1930-х годов переодеваются в женщин, чтобы выжить в условиях Великой депрессии и принять участие в избирательной кампании сенатора Бена Брауна. Хотя сюжет пьесы может быть знаком некоторым по фильму 1959 года «В джазе только девушки», эта версия представляет собой более близкое к реальной жизни изображение событий.
Спектакль режиссера Владимира Глазкова — хит в Театре Эстрады. Талантливые молодые актеры получают положительные отзывы критиков, а динамичная энергия и зрелищность пьесы сразу же захватывают сердца зрителей. В ролях: Илья Архипов, Алексей Янко, Анастасия Кастрица, Анастасия Кипина и другие.
Цена билетов на спектакль «Шоу для настоящих леди» в Санкт-Петербурге 3, 14 апреля, 4 мая, 23 июня, 23 и 24 июля, 10 августа 2025 года: от 1 500 до 4 000 рублей.