Спектакль «Ревизор»

12+ Спектакль «Ревизор» Спектакль "Ревизор". Фото: estrada.spb.ru/
Дата
17 марта - 13 мая 2025
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

На главной сцене Театра эстрады Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге можно увидеть спектакль по пьесе Николая Васильевича Гоголя «Ревизор». Современную интерпретацию классики русской драматургии от режиссера Стаса Парфенова публике представят 17 и 18 марта, 7 и 8 апреля, 12 и 13 мая 2025 года. Начало представления в 19:00.

Программа

Представьте: незнакомец приезжает в захолустье, и его принимают за VIP-персону. Что происходит дальше, и к чему его приведет вседозволенность? Режиссер Стас Парфенов объединил «Ревизора» с другим произведением Гоголя «Театральный разъезд после представления новой комедии». Оно менее известно, и театральная интерпретация постановщика совмещает эти две истории уникальным образом.

Сцена из спектакля «Ревизор». Фото: estrada.spb.ru/

Художественный руководитель и заслуженный артист России Юрий Гальцев сыграет Городничего, а Хлестаков станет героем нашего времени. Но, как говорится, «на зеркало неча пенять, коли рожа крива». Премьера искрометная, легкая и немного хулиганская, в фирменном стиле Театра эстрады. Она сделает ваш вечер незабываемым. В спектакле так же заняты: Юрий Михайлик, Мария Насырова, Игорь Ярошевич и другие артисты труппы.

Билеты и цены

Цена билетов на спектакль «Ревизор», который покажут 17 и 18 марта, 7 и 8 апреля, 12 и 13 мая 2025 года в Театре эстрады Аркадия Райкина в Санкт-Петерубрге, от 1 000 до 3 500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Вий» Спектакль «Вий» Апрель 2024 - Май 2025
Спектакль «Слава» Спектакль «Слава» Январь - Апрель 2025 Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова
Спектакль-фламенко «Фрида» Спектакль-фламенко «Фрида» Январь - Апрель 2025
Балет «Баядерка» Балет «Баядерка» Январь - Май 2025 Михайловский театр
Спектакль «Париж для двоих» Спектакль «Париж для двоих» Февраль - Апрель 2025