Спектакль-прогулка «730 шагов с Родионом Раскольниковым»

12+ Спектакль-прогулка «730 шагов с Родионом Раскольниковым»
Дата
Август 2020
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Театр-проект «Музыка Города» приглашает на спектакль в необычном формате. Каждый зритель на полтора часа сможет стать Родионом Раскольниковым и проследовать по его маршруту, который разделил жизнь героя Достоевского на «до» и «после». Вам предстоит совершить ту самую, последнюю его прогулку к дому старухи-процентщицы, чей призрак, по городской легенде, до сих пор бродит по улицам Петербурга.

Спектакль-прогулка «730 шагов с Родионом Раскольниковым» в Санкт-Петербурге 2020 всегда начинается у дома, где жил Достоевский. Там, где он написал роман «Преступление и наказание». Начало представлений каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье в 13:00 и 18:30.

Фото: предоставлено организаторами

Программа

Действие разворачивается в местах, описанных в романе. Маршрут проходит по Столярному переулку, Кокушкину мосту, Садовой, Сенной, вдоль набережной канала Грибоедова и завершается недалеко от дома Старухи-процентщицы. Вместе с Родионом Раскольниковым вы совершите те самые 730 шагов. Всего около трех километров. Участники обеспечиваются аудио техникой, в случае дождя или ненастья – дождевиками. Спектакль проводится в аудио формате, с ведущим.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Дядя Ваня» Спектакль «Дядя Ваня» Январь - Март 2025
Перформанс «Предсимфония» Андрея Белого Перформанс «Предсимфония» Андрея Белого 12 марта 2025, 19:30 Александринский театр
Перформанс Blue Times Перформанс Blue Times 13 марта 2025, 19:00 Александринский театр
Спектакль «Мадонна. Восхождение» Спектакль «Мадонна. Восхождение» 14-28 марта 2025
Спектакль «Одесские рассказы. И. Бабель» Спектакль «Одесские рассказы. И. Бабель» 16 марта 2025, 16:00
Спектакль «HAPPY New Year. Истории из жизни» Спектакль «HAPPY New Year. Истории из жизни» 17 марта 2025, 19:30