12 марта и 16 апреля 2025 года на сцене музыкально-драматического театра «Буфф» в Санкт-Петербурге пройдут показы спектакля «Дикарь».
Заслуженная артистка России, режиссер-постановщик Ника Козоровицкая вместе с художником-постановщиком Алексеем Улановым создали лирическую комедию по пьесе Алехандро Касоны. Этот испанский поэт и драматург размышлял о том, насколько полезны для человеческой души дары цивилизации.
Так появилась сценическая история об испанском Маугли, выросшем в горах, вдали от суеты и соблазнов. Юноша с необузданным нравом, но чистым сердцем встретил прекрасную девушку, которая пришла к нему из глубин цивилизованного сообщества. Столкновение двух миров вызвало бурю чувств в сердцах героев этой лирической и жизнерадостной истории.
Режиссерский замысел на сцене воплотит слаженный актерский ансамбль с Георгием Неусыповым, Евгением Александровым, Вячеславом Семеновым, Еленой Зубович, Михаилом Бондаруком, Викторией Заболотной, Натальей Бобровничей, Ольгой Пикало, Андреем Соловьевым, Вячеславом Семеновым, Наталией Зубковой, Анастасией Славиной, Алёной Леонтьевой, Иваном Байдыком, Анастасией Гладкой-Клевакиной и Денисом Гладким-Клевакиным. В составе актеры из нескольких поколений «Буффа».
Цена билетов на спектакль «Дикарь», который покажут 12 марта и 16 апреля 2025 года на сцене музыкально-драматического театра «Буфф» в Санкт-Петербурге – от 1 100 до 2 800 рублей.