10, 25 марта, 13, 24 апреля и 14 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоится спектакль «Беглянки». Лирическую комедию Дютюрона покажут в Малом зале Театра Комиссаржевской. Начало в 19:30.
«Беглянки» – камерный спектакль на двух актрис, в котором есть и грусть, и пронзительная нежность, и отточенный гротеск, и добрый юмор. Главные роли в постановке исполняют заслуженные артистки России Татьяна Кузнецова и Наталья Орлова.
Две женщины разного возраста, две непохожие судьбы вдруг пересеклись в одной точке. От кого они бегут, почему оказались ночью на обочине дороги? Что им предстоит пережить вместе? Иногда мы бежим от жизни в надежде ее же изменить. Но от себя убежать можно лишь в вечность.
Цена билетов на спектакль «Беглянки» в Санкт-Петербурге 10, 25 марта, 13, 24 апреля и 14 мая 2025 года составляет 1 000 рублей.