Отметить День защитника Отечества можно в театре «Лицедеи» в Санкт-Петербурге. 23 февраля 2025 года артисты выступят со спектаклем «Шторм, Гладь и Бриз».
Постановка Виктора Соловьева, Анвара Либабова и Полины Бондарь посвящена любовному треугольнику. В центре сюжета оказываются три героя. Романтичный Шторм и самоуверенный Гладь пытаются добиться расположения одной девушки. Однако Бриз, принимая ухаживания обоих, затрудняется с выбором. Зрителям предстоит узнать, кого предпочтет прекрасная хранительница маяка и станет ли любовная путаница началом счастливой истории пары.
На сцене в праздничный вечер выступят актеры Снежана Прудько, Наталья Кейхель, Виктория Чуйко, Никита Зинатулин, Юрий Мунтян, а также сами авторы идеи и режиссеры.
Продолжительность представления – 80 минут.
Цена билета на спектакль «Шторм, Гладь и Бриз», который покажут 23 февраля 2025 года в театре «Лицедеи» в Санкт-Петербурге, от 500 до 1 800 рублей.