14 февраля 2026 года в Северной столице, как и во всем мире, отметят День всех влюбленных. Клуб A2 в Санкт-Петербурге предлагает провести романтический вечер на концерте. О том, что приготовили в новом сезоне — пока не известно. Ниже описание прошедшей ранее программы.
В феврале 2025 года с праздником влюбленных поздравила группа «Сироткин».
В День всех влюбленных группа «Сироткин» порадовала публику любимыми хитами, многие из которых стали саундтреками к фильмам и сериалам, и новинками. Со сцены города на Неве прозвучали синглы 2024 года «Карман весны», «Эти цветы никогда не умрут» и «В первый раз». Под любимые композиции артистов можно было петь и приглашать любимых на медленные танцы.
Инди-группа основана Сергеем Сироткиным в 2015 году. Музыканты стали известны благодаря трекам «Выше домов», «Планы на это лето», «Бейся сердце, время биться», «Август» и «Навсегда». Хрупкие и в то же время мощные композиции на грядущем концерте слушателям вместе с фронтменом представят Владислав Хайдуров, Вадим Беликов-Филиппов, Дмитрий Ерошин и Максим Макарычев.
Цена билета на концерт группы «Сироткин», который состоялся 14 февраля 2025 года в клубе А2 в Санкт-Петербурге, от 2 500 рублей.