Со 2 по 4 апреля 2025 года в Таврическом дворце и КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдет IХ Санкт-Петербургский международный форум труда. Цель мероприятия — исследование кадрового капитала в политическом, экономическом, социальном аспектах. Форум является крупнейшей в мире площадкой для обсуждения проблем и задач трудового капитала на всех уровнях.
В рамках Санкт-Петербургского международного форума труда планируются пленарные сессии, заседания, конференции, панельные дискуссии, секции, круглые столы, постерные сессии, мастер-классы и практикумы. Традиционно сопутствующими мероприятиями станут Молодежный международный форум труда и выставка «Кадры. Управление. Безопасность». Тема мероприятий 2025 года — «Человеческий капитал: инвестиции в будущее».
Спикерами форума ежегодно становятся руководители компаний, крупные предприниматели, HR-специалисты, ученые, законодатели, госслужащие и представители молодежи, только начинающие свой профессиональный путь. На форуме ежедневно проводится около 80 деловых сессий, различные дискуссии, лекции и семинары.
В 2021 году более 10 000 человек приняли очное участие в мероприятиях и более 200 000 – дистанционно.
Вход на Санкт-Петербургский международный форум труда, который пройдет со 2 по 4 апреля 2025 года в Таврическом дворце и КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге, по билетам после регистрации.