4 апреля 2025 года в Stage StandUp Club в Санкт-Петербурге состоится стендап—концерт Жени Сидорова.
На стендап-концерте Жени Сидорова в Санкт-Петербурге ценителей юмора ждет вечер свежих шуток от резидента Stand-Up Club #1.
Комик Евгений Сидоров родился в 1994 году в Удмуртии. После окончания школы в 2013 году поступил в Российский государственный университет нефти и газа, где изучал геофизику. В это же время Женя начал проявлять интерес к стендапу, активно выступал на «открытых микрофонах» для улучшения своих навыков.
В 2019 году Сидоров принял участие в телепроекте «22 комика», который выходил на канале ТНТ4. Его монологи можно увидеть также на канале Stand-Up Club №1 и в программе «22 комика».
Женя всегда любил шутить, хотя в школьные годы не знал, что хочет связать свою жизнь со стендапом. По словам артиста, его юмор не направлен на то, чтобы кого-то обидеть, а монологи создаются прежде всего для удовольствия.
Среди любимых комиков стендапера можно отметить Дага Стенхоупа, Луи Си Кея, Билла Берра, Джима Джеффриса, Ноэля Филдинга. Главным проектом Жени Сидорова является стендап-концерт «Бабочка», который, по его мнению, лучше всего демонстрирует навыки юмориста.
Цена билета на концерт Жени Сидорова, который состоится 4 апреля 2025 года в Stage StandUp Club в Санкт-Петербурге, от 1 000 рублей.