18 апреля 2025 года в клубе Stage StandUp Club в Санкт-Петербурге состоится стендап-концерт Давида Квахаджелидзе.
На стендап-концерте Давида Квахаджелидзе в Санкт-Петербурге зрителей ждут свежие шутки и обкатанная программа о жизненных ситуациях, искусстве и спорте.
Стендап-комик из Осетии любит баскетбол и успел проявить себя как один из лучших молодых игроков в своем регионе. Однако затем он переехал в Москву и стал заниматься стендапом. Карьера артиста началиналась с выступлений в формате открытого микрофона. Вскоре Квахаджелидзе стал резидентом московских клубов, что позволило ему выступать на одной сцене с известными комиками страны. Но настоящий прорыв произошел после участия в шоу StandUp на ТНТ в 2021 году.
Давид активно участвует в различных проектах на популярном видеохостинге. В 2023 году он запустил подкаст «Авторитет мысли», где обсуждает с гостями современные реалии, искусство и стендап. Давид упоминал, что в молодости работал в мэрии города и активно следит за смешанными единоборствами, обсуждал результаты UFC в своем подкасте. А в 2023 году артист выпустил сольный концерт «ТОП-2 СТЕНДАП», который собрал 236 тысяч просмотров по состоянию на февраль 2025 года.
Цена билета на стендап-концерт Давида Квахаджелидзе, который состоится 18 апреля 2025 года в клубе Stage StandUp Club в Санкт-Петербурге, от 1 000 рублей.