4 марта 2025 года в театре-фестивале «Балтийский дом» в Санкт-Петербурге состоится концерт Ивана Ожогина. Лауреат Высшей национальной театральной премии «Золотая маска» выступит вместе с Эстрадно-симфоническим оркестром Санкт-Петербурга под руководством Андрея Медведева.
В программе концерта Ивана Ожогина в Санкт-Петербурге собраны арии из известных мюзиклов, запоминающиеся эстрадные хиты и вечные произведения великих композиторов. Кроме того, в этот вечер зрителей ждут сюрпризы — Андрей Медведев представит авторские аранжировки знаменитых песен.
Иван Ожогин — выпускник Российской академии театрального искусства (ГИТИС). Выступал на сцене таких площадок, как Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Московский государственный театр Эстрады, Московский академический театр Сатиры, Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии и Мюзик-Холл, а также в театре Запада в Берлине (Theater des Westens).
Иван Ожогин исполнял ведущие роли во многих российских мюзиках, среди которых «Чикаго», «Свадьба соек», «Норд-Ост», CATS, «Красавица и чудовище», «Бал вампиров», Pola Negri и «Мастер и Маргарита». Он также принимал участие в постановке «Черная уздечка белой кобылицы», шоу «Звезды Бродвея» и «Хиты Бродвея». Популярность актеру принесла роль графа фон Кролока в мюзикле Романа Полански «Бал вампиров», который с 2011 года успешно идет на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. За эту роль артист удостоен национальных театральных премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра».
Цена билета на концерт Ивана Ожогина, который пройдет 4 марта 2025 года в театре-фестивале «Балтийский дом» в Санкт-Петербурге, от 1 500 рублей.