Илья Лагутенко со своей командой даст целых два концерта группы «Мумий Тролль» в Санкт-Петербурге 29 августа 2021 года (перенос с 20 июня 2021 года) на сцене БКЗ «Октябрьский». Начало: в 15:00 и в 19:30. Стоимость билетов: от 4500 рублей.
«Не скрываю: я — музыкант ненастоящий, до сих пор на музыкальных инструментах толком не научился играть, и группу «Мумий Тролль» я создавал просто как свой ответ слушателям, меломанам», — говорит о себе Илья Лагутенко. Однако уже двадцать с лишним лет «ненастоящий музыкант» собирает многотысячные залы.
На предстоящем концерте в Санкт-Петербурге поклонники группы вновь получат потрясающий драйв и качественный звук. Смогут услышать вживую композиции из альбомов группы 2020 года «После зла» и «Призраки завтра». В программе обязательно прозвучат и проверенные временем хиты.