12 апреля 2025 года в клубе «Ласточка» в Санкт-Петербурге состоится концерт группы ДМЦ «Дороги меняют цвет». Команда представит свой новый EP, а также исполнит известные композиции.
На концерте группы ДМЦ «Дороги меняют цвет» в Санкт-Петербурге публику ждут новинки и давно полюбившиеся хиты. В частности, со сцены Северной столицы могут прозвучать песни «А на улице – мороз», «Смеяться всем в лицо», «Целуй ниже», «Портвейн и весна» и другие. Эти треки группы особенно популярны на стриминговых сервисах.
«Дороги меняют цвет» — коллектив из Полтавы, основанный в 2002 году на стыке разных музыкальных влияний. В творчестве группы мощное гитарное звучание сочетается с эмоциональными текстами, что создает уникальный стиль исполнителей альтернативного рока.
В составе команды:
На концертах также работает звукорежиссер Сергей Шива.
Группа активно выступает с начала 2000-х годов, постоянно совершенствуя свое мастерство и оттачивая фирменный звук. Их музыка отражает многолетний опыт и поиск собственного пути в мире рок-музыки. При этом «Дороги меняют цвет» постоянно экспериментируют с новыми идеями и формами звучания. За творчеством ДМЦ следит более 500 тысяч меломанов.
Цена билетов на концерт группы ДМЦ «Дороги меняют цвет», который состоится 12 апреля 2025 года в клубе «Ласточка» в Санкт-Петербурге, от 1 500 до 3 500 рублей.