Фестиваль ледовых скульптур «КроншЛед»

0+ Фестиваль ледовых скульптур «КроншЛед» Фестиваль ледовых скульптур «КроншЛёд». Фото: vk.com/kronshtadt_rf
Дата
1 января - 14 января 2025
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

С 1 по 14 января 2025 года перед Нарышкиным бастионом Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль ледовых скульптур «КроншЛед». Первый раз мероприятие проводилось в 2023 году и было приурочено к 320-летию Северной столицы и Балтийского флота.

Программа

В фестивале «КроншЛед» примут участие 20 лучших скульпторов из России, Белоруссии и Казахстана. Специально для мероприятия в город на Неве было доставлено 200 тонн чистого речного льда. В этот раз мастерам предлагается создать экспозиции на тему «От Петра Великого до наших дней: Санкт-Петербург – мегаполис XXI века».

Ледяные скульптуры можно будет увидеть с 11:00 до 19:00.

Билеты и цены

Вход на фестиваль «КроншЛед», который пройдет с 1 по 14 января 2025 года перед Нарышкиным бастионом Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге, свободный.

Как добраться

  • Место: Нарышкин бастион Петропавловской крепости
  • Адрес: территория Петропавловской крепости, 3Т
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Международный фестиваль художественного текстиля «Созвездие» Международный фестиваль художественного текстиля «Созвездие» Март - Апрель 2025 Елагин остров
Фестиваль стран Франкофонии Фестиваль стран Франкофонии 15-19 марта 2025
Фестиваль "Вифлеемская звезда" Фестиваль "Вифлеемская звезда" Март - Апрель 2025
Фестиваль «В музей - сегодня, в науку - завтра!» Фестиваль «В музей - сегодня, в науку - завтра!» 21-30 марта 2025 Невский проспект
Фестиваль профессий Фестиваль профессий 22-30 марта 2025
Фестиваль «Здесь тепло» Фестиваль «Здесь тепло» Март - Апрель 2025 Кронштадт