Спектакль «Бесконечный апрель» в Губернском театре

16+ Спектакль «Бесконечный апрель» в Губернском театре Спектакль "Бесконечный апрель". Фото: предоставлено пресс-службой театра
Дата
21 февраля - 19 марта 2024
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

21 февраля, 19 марта 2024 года на сцене Губернского театра в Москве состоится спектакль «Бесконечный апрель». Впервые зрители увидели постановку еще в 2014-ом, но талантливые актеры и грамотная режиссура заставили публику влюбиться в спектакль. Начало в 19:00.

В качестве главного героя выступает питерский интеллигент, свидетель всех ключевых исторических событий 20 века. Именно его глазами зрителю и предлагается взглянуть на Гражданскую войну и блокаду Ленинграда, а также увидеть первую детскую любовь Вени и узнать о новом молодом поколение.

Программа

Спектакль режиссёра-постановщика Анны Горушкиной «Бесконечный апрель «расскажет публике о войне, показывая самые разные ее стороны на примере семьи, которой посчастливилось выжить в это непростое время. Однако даже после случившегося им снова приходится бороться, только на этот раз за жизнь в новейшее время. Зрителей просят по возможности прийти немного заранее, поскольку перед началось основного действия на сцене им будет представлена небольшая интермедия.

Роли в драматической постановке исполнят Александр Амелин, Ирина Безрукова, Елена Доронина, Елена Хабарова, Ирина Токмакова, Полина Галкина, Наталья Смирнова

Билеты и цены

Цены билетов на спектакль «Бесконечный апрель» в Губернском театре в Москве 21 февраля, 19 марта 2024: от 1000 до 2500 рублей.

Схема зрительного зала

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Ночь ее откровений» Спектакль «Ночь ее откровений» Январь - Март 2025
Спектакль «Иуда» в театре «Модерн» Спектакль «Иуда» в театре «Модерн» Январь - Март 2025 Театр Модерн
Спектакль «Занавес» в МХТ Чехова Спектакль «Занавес» в МХТ Чехова Февраль - Март 2025 МХТ имени Чехова
Спектакль «Щастье» в Театре Моссовета Спектакль «Щастье» в Театре Моссовета Февраль - Март 2025 Театр Моссовета
Спектакль «Старосветские помещики» Спектакль «Старосветские помещики» Февраль - Март 2025 Et Cetera
Спектакль «Рыжий. Я всех любил. Без дураков» в Театре на Таганке Спектакль «Рыжий. Я всех любил. Без дураков» в Театре на Таганке Февраль - Апрель 2025 Театр на Таганке