25 и 26 мая, а также с 4 по 8 июня 2025 года на сцене концертного зала «Космос» в Москве состоятся премьерные показы мюзикла «It’s МАЙ life». Яркий, комедийный сюжет перенесет зрителей во времена детства и юности, в период расцвета музыки Юрия Шатунова. Со сцены будут звучать песни ставшие символом поколения 80-х и 90-х.
В центре внимания оказывается жизнь молодого и обаятельного Юрия и его семьи. Как формируется личность, если его воспитанием занимаются изобретатель, цыганка, коммунист и преподаватель музыки? Такой человек становится лёгким на подъём, свободным, полным любви к жизни и музыке. Юрий начинает день с чашки чая в своей уютной квартире, а закаты провожает у костра, исполняя песни под гитару. Его дни полны движения, но случайная встреча может изменить всё. Однажды, встретив скромную попутчицу в электричке, он осознаёт, что его жизнь уже никогда не будет прежней.
«It’s МАЙ life!» — это повествование о важности оставаться верным себе. Нередко путь к счастью оказывается нелёгким, но любовь и поддержка близких способны помочь преодолеть любые испытания.
Юрий Шатунов на протяжении многих лет был не просто популярным исполнителем; он стал символом для целых поколений. Если в 80-х и 90-х на его концертах собиралась преимущественно молодёжь, то к 2000-м ситуация изменилась, и его публика становилась разновозрастной. Несмотря на отсутствие государственных званий, он по праву стал Народным артистом в сердцах людей.
Цена билетов на мюзикл на песни Юрия Шатунова «Its МАЙ life» в Москве 25 и 26 мая, а также 4-8 июня 2025 года от 1 500 до 6 000 рублей