Шоу Stomp

6+ Шоу Stomp Шоу Стомп. Фото: facebook.comstomponline
Дата
2023
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Шоу Stomp было запланировано в Москве со 2 по 4 октября 2020 года на сцене Крокус Сити Холл. Однако в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой его перенесли сначала на 1-3 октября 2021 года, затем на 23-25 сентября 2022 года. 1 сентября 2022 организаторы сообщили об очередном переносе на открытую дату. Вероятно, это будет уже 2023-й год.

Участники этой необычной труппы доказали: мелодию и ритм можно извлекать абсолютно из всех предметов. Абсолютно любую вещь можно превратить в ударный инструмент. И не только вещь! Stomp стали настоящей сенсацией. Появился коллектив 28 лет назад. Тогда несколько молодых британцев решили, что станут развлекать публику ритмом. Идея не новая? Тогда ритм этот они будут извлекать при помощи чего угодно, но не прибегая к барабанам. То, что получилось было выше похвал. До сих пор они колесят по миру и неизменно срывают овации.

Почему стоит посмотреть

Собственно, фантазия у этих британских парней (ок, и девушек!) работает на все сто. Они «играют» на зажигалках Zippo, кухонных раковинах, тарелках, кастрюлях, столах, пилах, мусорных баках и даже на… газетах! За 28 лет Stomp объездили весь мир. На их перформансах (а их было не менее 20 тысяч!) побывали более 12 миллионов зрителей. Коллектив ведет свою статистику. За это время они «заиграли» 60 тысяч спичечных коробков, 40 тысяч метелок, 30 тысяч ведер, 20 тысяч барабанных палочек. А еще использовали 35 тысяч литров черной краски.

Программа

Stomp не просто высекают ритм из подручных предметов. Нет, они создают настоящую симфонию городских звуков. Если прислушаться, можно услышать и свой любимый город. Как всегда, артисты станут удивлять необычными сочетаниями различных звуков, своей особой харизмой, физической силой и акробатикой. Это будет не просто барабанное шоу. Зрители увидят настоящую комедию в исполнении Stomp и обязательно станут участниками процесса. Усидеть на месте и не начать выбивать ритм – просто невозможно!

За три дня было запланивано пять шоу: 23 сентября 2022 – в 20.00, 24 сентября – в 16.00 и 20.00 25 сентября – в 15.00 и 19.00.

Билеты и цены

Цена билета – от 1800 до 8000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко» на катке ВДНХ Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко» на катке ВДНХ Январь - Февраль 2025 ВДНХ
Шоу «Mirror of Enigma»  Шоу «Mirror of Enigma»  14 февраля 2025 Концертный зал «Москва»
Шоу иллюзий Сергея Воронцова Шоу иллюзий Сергея Воронцова 16 февраля 2025, 15:00 Театр «Русская песня»
Шоу «Богатыри» Шоу «Богатыри» Февраль - Март 2025
Шоу «Мастера иллюзий. Mystic Show» Шоу «Мастера иллюзий. Mystic Show» 1 марта 2025, 18:00
Танцевальное шоу «Гранд. История в отеле» Танцевальное шоу «Гранд. История в отеле» Март - Июнь 2025 Концертный зал «Москва»