Концерт «Барочное фламенко»

6+ Концерт «Барочное фламенко» Фламенко. Фото: globallookpress
Дата
8 марта 2025, 19:00
Тема события
Узнать стоимость билетов
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

Билеты

08.03.2025
19:00
Зарядье
Узнать цену

О событии

8 марта 2025 года в рамках фестиваля «Московское барокко» в Зале Зарядье в Москве пройдет концерт «Барочное фламенко». Начало в 19:00.

Программа

Вечер будет посвящен богатейшей традиции европейского танца. Зрители погрузятся в атмосферу барокко и страстного испанского фламенко.

Балет Flamenco Barocco Capriccios под руководством Ольги Пшеницыной и Сергея Сосницкого воссоздаст хореографию XVIII века и демонстрирует эмоциональные народные танцы фламенко.

В программу войдут барочные фантазии, рассказывающие о трогательных любовных интригах, ожидаются танцы и пантомима под музыку Люлли, Боккерини, Кампра, Детуша и других композиторов. Также зрители увидят шоу с традиционными стилями фламенко, включая алегриас, булериас, тангос и замбра, в сопровождении колоритного канте фламенко, завораживающего звучания гитары и зажигательных ритмов перкуссии.

Об артистах

Оля Пшеницына – приглашённый хореограф и педагог, известна своей работой в таких театрах, как Национальный балет «Кострома», Московский драматический театр «Современник» и других. Она также является солисткой мюзиклов Stage Entertainment и «Московский Бродвей» и принимала участие в ледовых шоу Евгения Плющенко.

Марина Коробко является одной из самых ярких танцовщиц фламенко в России и выступает в проекте Flamenco Barocco Capriccios.

Степан Прибытко начал свою карьеру в 2004 году и обучался в Испании у знаменитых педагогов. Он стал одним из первых танцовщиков фламенко в России и активно участвует в различных спектаклях и проектах, включая совместные работы с джазом и другие кросс-жанровые эксперименты.

Оркестр Pratum Integrum, основанный в 2003 году, занимает особое место на музыкальной сцене. Играя на исторических инструментах, коллектив привлекает слушателей высококачественными интерпретациями произведений XVII-XVIII веков и представляет редкие сочинения прошлых столетий.

Билеты и цены 

Цена билета на концерт «Барочное фламенко» в Зале Зарядье в Москве 8 марта 2025 года: от 700 до 2 500 рублей.

Схема зала

Схема зала «Зарядье»

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт «О чем поют 8 марта» Концерт «О чем поют 8 марта» 6 марта 2025, 19:00 Концертный зал «Москва»
8 марта в Доме музыки 8 марта в Доме музыки 7-9 марта 2025 Дом Музыки
Концерт «Будьте счастливы всегда!» Концерт «Будьте счастливы всегда!» 7 марта 2025, 19:00 Кремль
8 марта в «Конаково Ривер Клаб» 8 марта в «Конаково Ривер Клаб» 8 марта 2025
8 марта в Аптекарском огороде 8 марта в Аптекарском огороде 8 марта 2025 Аптекарский огород