День Влюбленных в клубе «16 тонн»

16+ День Влюбленных в клубе «16 тонн» Певец Никита. Фото: предоставлено организаторами
Дата
14 февраля 2025
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

14 февраля 2025 года в клубе «16 тонн» в Москве отметят День всех влюбленных. На сцене выступит артист Никита, а позже пройдет традиционная пятничная шоу-вечеринка.

Программа

В 20:00 в День всех влюбленных певец Никита, исполнитель одних их самых лиричных на эстраде хитов («Улетели навсегда», «С неба ты сошла», «Любовь была», «Однажды»), выступит с программой «Только о любви». Он лихо экспериментирует с аранжировками в различных электронных направлениях от лирического синт-вейва до прогрессив-хауса, тем самым открывая двери в свой необычный музыкальный мир. Спецгость мероприятия — поп-артистка Хлоя, известная такими песнями, как «Я сейчас суперзанята», «Ты не верь слезам», «Папи», «Спорткостюм» и другими.

  • Цена билетов: от 2500 до 5000 рублей.

А в 23:00 начнется вечеринка «Рокикараоке», где кавер-группа исполнит самые разные популярные песни таких исполнителей, как Король и ШутСплин, Мумий ТролльЗвериCREAM SODAЕлкаIOWALady Gaga, Linkin Park, Nirvana и других.

  • Цена билетов: от 1000 до 2000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Китайский Новый год в Аптекарском огороде Китайский Новый год в Аптекарском огороде Январь - Март 2025 Аптекарский огород
Масленица в Муранове Масленица в Муранове Февраль - Март 2025
Масленица в Измайловском Кремле Масленица в Измайловском Кремле Февраль - Март 2025 Кремль в Измайлово
Масленица в парке Фили Масленица в парке Фили Февраль - Март 2025 Парк Фили
Спектакль «Сорок первый» Спектакль «Сорок первый» Февраль - Март 2025 Губернский театр