День влюбленных в «Депо»

16+ День влюбленных в «Депо» День влюбленных в «Депо». Фото: пресс-служба Депо
Дата
Февраль 2025
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

14 февраля 2025 года в Москве отметят День всех влюбленных. Обычно к празднованию присоединяется и фудмолл «Депо», однако на этот раз о проведении тематических мероприятий не сообщалась. Ниже описана прошлогодняя программа.

Программа

В прошлом году издательство «Бомбора» подготовило праздничную программу для посетителей Депо. На специальном стенде можно было выбрать понравившуюся книгу и унести ее домой совершенно бесплатно. Оформили книжный коридор желаний и тематическую фотозону для памятных кадров.

Фудмолл «Депо». Фото: пресс-служба Депо

Прошли и мастер-классы: с 16:00 до 19:00 по рисованию от художницы Юлии Паниной, с 17:00 до 18:00 по приготовлению коктейлей. Необходимо было заранее зарегистрироваться.

С 18:00 до 19:00 состоялся паблик-толк «Как найти и сохранить свою любовь». В нем приняли участие авторы «Бомборы», психологи Екатерина Хломова и Александра Яковлева, а также астролог Евгения Шустина.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Театральный фестиваль «23 дня до Победы» Театральный фестиваль «23 дня до Победы» Апрель - Май 2025 Театр Российской армии
Дни исторического и культурного наследия Дни исторического и культурного наследия Апрель - Май 2025
«Пасхальный дар» на Тверском бульваре «Пасхальный дар» на Тверском бульваре 19-29 апреля 2025 Тверская улица
Акция Георгиевская ленточка Акция Георгиевская ленточка Апрель - Май 2025 Музей Победы