23 февраля в парке «Сказка»

0+ 23 февраля в парке «Сказка» 23 февраля в парке «Сказка». Фото: предоставлено организаторами
Дата
23 февраля 2025, 13:00
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

23 февраля 2025 года в парке «Сказка» в Москве отметят День защитника Отечества. Здесь подготовили увлекательную программу для всей семьи: и дети, и взрослые найдут развлечение по душе. Гостей ждут выставка исторических автомобилей, анимационная программа, игры и розыгрыши с призами. Будут открыты площадки с дружелюбными хаски, общительными альпака и ископаемыми динозаврами. От метро «Крылатское» по выходным и праздничным дням курсирует бесплатный автобус до парка.

23 февраля в парке «Сказка». Фото: предоставлено организаторами

Программа

С 13:00 до 15:00 в парке будет работать полевая кухня, где всех желающих угостят гречневой кашей с тушеной говядиной и горячим чаем. В середине дня пройдет концерт зажигательного брасс оркестра «Moscow Beat», который исполнит любимые хиты разных эпох. Программа будет насыщена интересными конкурсами и занимательными играми для самых маленьких гостей с подарками и призами.

23 февраля в парке Сказка. Фото: предоставлено организаторами

На территории также откроется экспозиция исторической парадной техники. Представят шедевры советского автомобилестроения, многие из которых появлялись в художественных фильмах о Великой отечественной войне. С моделями можно сфотографироваться. В завершение состоится дискотека для всех возрастов и уникальное шоу гигантских надувных подушек.

23 февраля в парке «Сказка». Фото: предоставлено организаторами

Расписание

  • 13:00–15:00 — Дегустация полевой кухни
  • 13:00–14:00 — Конкурсы и игровая программа от заводил-аниматоров
  • 14:00–14:40 — Музыкальное поздравление от духового оркестра «Moscow Beat»
  • 14:40–15:30 — Сказочная анимационная программа
  • 15:30–16:00 — Дискотека с гигантскими надувными подушками

Билеты и цены

Вход в парк в рамках празднования Дня защитника Отечества в 2025 году свободный. Участие в мероприятиях бесплатное.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Масленица в Кусково Масленица в Кусково Февраль - Март 2025 Усадьба Кусково
Спектакль «Сорок первый» Спектакль «Сорок первый» Февраль - Март 2025 Губернский театр
Рамадан Рамадан Февраль - Март 2025
Выставка «Такие разные девочки, девушки, женщины» на Чистопрудном бульваре и в Екатерининском парке Выставка «Такие разные девочки, девушки, женщины» на Чистопрудном бульваре и в Екатерининском парке Март - Апрель 2025
8 Марта на ВДНХ 8 Марта на ВДНХ 6-9 марта 2025 ВДНХ