Корнелию Манго выгнали из шоу «Суперстар» с третьей попытки

Корнелию Манго выгнали из шоу «Суперстар» с третьей попытки Корнелия Манго. Фото: Борис Кудрявов

8 марта 2025 года телеканал НТВ представил 6-й выпуск 5-го сезона шоу «Суперстар», в котором соревнуются звезды 80-х, 90-х и 2000-х. Участников судили музыкальный критик Сергей Соседов, телеведущая Лера Кудрявцева, певица Лолита и солист «Иванушек» Кирилл Туриченко. Тема выпуска – «Любимые хиты».

Вечный аутсайдер

Система оценок в «Суперстар» такая: огонь (2 балла), искры (1 балл) и пшик (0 баллов). Каждый выпуск проект покидает аутсайдер турнирной таблицы. Если несколько участников набирают одинаковое количество очков, их судьбу решают члены жюри.
Самая молодая участница проекта – 38-летния Корнелия Манго дважды оказывалась в номинации на вылет. В первом случае судьи выгнали с проекта Михаила Муромова, во втором – Данко.

В праздничном выпуске Корнелия Манго исполнила песню «Я искала тебя» группы «А-Студио».

Корнелия Манго. Фото: globallookpress

Оценки жюри

– Безумно понравилось, не могла оторваться от крупного плана. У меня мурашки. Это вышка. С какой легкостью, с какой полетностью звучит голос. Ощущение, что так легко, что любая так сможет сделать, а ведь нет. Абсолютно нет. Далеко не каждый артист в состоянии вот так легко спеть. Такие голосовые данные у единиц, – высказалась Лолита и поставила огонь.

– Я был заворожен невероятной идеей постановки этого номера. Корнелия пела прекрасно. Очень прозрачно, свежо и атмосферно, но мне не хватило эмоционального наполнения и накала. Постановка перебила исполнение. Я ждал большего. Корнелия, ты обманула мои ожидания, – Сергей Соседов поставил искры.

Лера Кудрявцева. Фото: Лариса Кудрявцева

– Абсолютно не согласна с Сергеем Васильевичем. Было фантастически прекрасно все. Просто все. Корнелия, ты знаешь, как я тебя люблю. Невероятно красивый номер, красивая ты, твой вокал, песня. Я бы слушала еще и еще, – огонь от Леры Кудрявцевой.

– Я тоже не согласен с Сергеем Васильевичем. Мне кажется, что Корнелия сделала все возможное. Все было гармонично, все сыграло свою роль. Корнелия, я не перестаю удивляться вашей улыбкой. Вы выходите на сцену и заполняете ее добротой. Тяжелые вокальные рисунки выполнила филигранно, – огонь и от Кирилла Туриченко.

Турнирная таблица

Сергей Челобанов. Фото: globallookpress

По итогам 6-го выпуска «Суперстар-5» Корнелия Манго разделила второе место еще с пятью участниками. Однако по общей сумме баллов за все эпизоды выпускница «Фабрики звезд-7» в третий раз за сезон оказалась на последнем месте:

  • Азиза – 47;
  • Сергей Челобанов – 44;
  • Ксения Георгиади, Сергей Минаев, Маргарита Суханкина – 43;
  • Ираклий Пирцхалава – 42;
  • Корнелия Манго – 40.

Последнее слово: «Для себя – я победитель»

– Корнелия, это шоу для тебя – какая-то нескончаемая борьба. При этом зрители не заметили эту битву. Они получили огромное удовольствие. На протяжении шести недель они наслаждались твоим голосом, твоими номерами, твоими образами. К сожалению, мы должны сказать тебе – до встречи, – обратился к Манго Вадим Такменев.

Корнелия Манго в шоу «Суперстар» (2025) на НТВ. Фото: t.me/superstarntv

По словам телеведущего, Корнелия Манго появится в 7-м выпуске 5-го сезона шоу «Суперстар-5» (16+) 15 марта 2025 с гостевым номером.

– Самое главное, что тебя никто не будет оценивать. Ты просто выйдешь и, как всегда, порвешь этот зал и удивишь наших зрителей.

– Спасибо вам огромное. Если честно, для меня этот проект – невероятно яркий эксперимент. Я здесь абсолютно разная. Каждый мой номер – это что-то новое. Что я от себя не ожидала. Я беру такие ноты, которые раньше не брала, – призналась Корнелия Манго. – Я самая молодая участница и у меня все еще впереди! Новая песня выходит. Для себя – я победитель. Я – суперстар!

Расскажите об этом друзьям!