14 ноября 2024 года вышел трейлер к фильму «Братья». Это приключенческая комедия с Филиппом Киркоровым и Денисом Дороховым. На видео эпатажный король поп-сцены и его смертельно больной брат окажутся в глухом лесу. Им придется бороться за выживание и встретиться с племенем туземцев, которое возглавил могущественный вождь в исполнении Михаила Багдасарова. Съемки картины проходили в экстремальных условиях. Филипп Киркоров даже тонул в болоте, но отказался от дублера.
«Для меня это был самый безумный и экстремальный проект за всю карьеру. Я испытал такой спектр эмоций, что даже сложно обернуть все пережитое в слова. Совсем скоро вы сможете увидеть это своими глазами. И поверьте, вы будете сражены наповал масштабом этой картины», — поделился Киркоров.
Новый опыт приобрел и популярный комик Денис Дорохов: «Весь съемочный процесс очень затягивает. Иногда, останавливаясь на секунду, просто не верю, что все это происходило со мной — джунгли, скалы, новый брат. В общем, зарядился на долгое время!»
В центре сюжета картины — Славик, простой сочинский парень, дамский угодник, который живет настоящим и не задумывается о завтрашнем дне. В один момент мужчина узнает о страшном диагнозе. Для излечения ему необходим родственник-донор, и, неожиданно для него самого, им оказывается знаменитый певец. Славик пытается всеми способами добиться личной встречи с братом, в результате чего герои попадают в невероятный водоворот событий.
География съемок растянулась от столицы до юга страны. Приключения героев разворачиваются на фоне живописных пейзажей труднодоступных уголков Краснодарского края. Также в фильме появятся Татьяна Догилева, Алена Савастова, Карина Андоленко, Михаил Богдасаров, Эвклид Кюрдзидис, Кристина Строителева (Вайнас), Жаргал Бадмацыренов и многие другие.
Комедия выйдет в широкий прокат уже 19 декабря 2024 года.