7 мая 2025 года в концертном зале «Москва» состоится концерт группы «Любэ». Мероприятие будет посвящено 80-летнему юбилею Великой Победы.
На праздничном концерте прозвучат любимые поклонниками хиты группы «Любэ»: «Атас», «Солдат», «Прорвёмся», «Главное, что есть ты у меня». Эти произведения коллектива представляют символ народной музыки, наполненной патриотизмом. Также на мероприятии зрители услышат легендарную песню «Конь», автор которой Игорь Матвиенко считает ее главной в своём творчестве.
Группа «Любэ» была создана в 1989 году композитором Игорем Матвиенко. Бессменным лидером и солистом коллектива является народный артист России Николай Расторгуев. В творчестве певца сочетаются элементы авторской, патриотической и народной песен. Расторгуев оказался «своим» для военных и рабочих, гимнастёрка, в которой он выступал на концертах стала его визиткой.
Произведения группы «Любэ» звучат в российских хит-парадах, их концерты идут с аншлагами, продолжая быть актуальными и любимыми.
Цена билетов на концерт группы «Любэ» 7 мая 2025 года в концертном зале «Москва» от 4000 до 35000 рублей.