18 марта 2024 года на Красной площади в Москве пройдет концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Начало в 18:00.
На главной площади страны выступят звезды. Они поздравят жителей России с памятной датой.
18 марта 2014 года президент России Владимир Путин, председатели Совета министров и Государственного совета Крыма Сергей Аксенов и Владимир Константинов, а также глава Севастополя Алексей Чалый подписали договор о принятии полуострова в состав Российской Федерации. За два дня до этого, 16 марта 2014 года, прошел общекрымский референдум, на котором за воссоединение Крыма с РФ проголосовали 96,77% жителей полуострова. С этого времени в истории Крыма началась новая глава. Подробнее об этом мы рассказываем в этом материале.
Вход на концерт на Красной площади в Москве, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, 18 марта 2024 года бесплатный.