13 февраля 2025 года в Москве состоится концерт группы «Зимавсегда». В клубе «16 Тонн Арбат» музыканты представят большую сольную программу по случаю Дня всех влюбленных. Начало в 20:00.
На предстоящем праздничном концерте «Зимавсегда» исполнит свои знаковые хиты, такие как «Миллиарда четыре», «Тесно», «Тёлки, тачки», «Если повезёт» и другие. Есть вероятность, что артисты порадуют слушателей новыми произведениями.
«Зимавсегда» — это российский музыкальный проект Евгения Кубынина, который начал свою историю в 2009 году в Санкт-Петербурге. Музыка коллектива сложно поддается классификации: артисты объединяют глубокие эмоции и настроение, характерные для советской киномузыки, с разнообразием стилей — от соула и хип-хопа до джаза и эстрады.
Группа была отмечена в списке лучших «20 новых русских музыкантов» по версии журнала Time Out и принимала участие в трибьют-проекте «Re:Аквариум», посвященном юбилею группы «Аквариум». Коллектив также выступал на одной сцене с известными западными исполнителями, такими как Paul Banks (Interpol), Brazzaville и Yoav.
Цена билетов на концерт группы «Зимавсегда» в Москве 13 февраля 2025 года в Москве: от 1000 до 1500 рублей.