12 апреля 2025 в клубе «16 Тонн» в Москве пройдет концерт группы «Вельвет». Этот год для коллектива юбилейный, ему исполняется 20 лет.
«Вельвет» родился в середине нулевых. Большая популярность к Екатерине Белоконь и компании пришла благодаря песне «Прости». Этот хит взорвал многие чарты, получил заслуженный «Золотой Граммофон» и стал флагманским для музыкантов. После этого последовала целая череда бэнгеров.
В каждый концерт Екатерина Белоконь и ее музыканты стараются включить свои лучшие и новые песни. «Продавец кукол», «Капитан арктика», «Все забудется» – эти композиции зрители поют хором.
Что касается новых композиций, то за последнее время их вышло две – «Здесь никто не живет» и «Дом». Возможно, прозвучат и абсолютные премьеры.
Цена билета на концерт группы «Вельвет» в клубе «16 Тонн» в Москве 12 апреля 2025: от 2400 до 3500 рублей.