Новогодний концерт группы «Самоцветы»

12+ Новогодний концерт группы «Самоцветы» Елена Преснякова (Самоцветы). Фото: Павел Мартинчик
Дата
2 января 2023, 19:30
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

2 января 2023 года в фольклорном центре «Москва» (центр Людмилы Рюминой) состоится новогодний концерт группы «Самоцветы». Советские романтики из группы «Самоцветы» на сцене уже более полувека. Несмотря на то, что репертуар коллектива с того времени почти не поменялся, их простые и мелодичные песни по-прежнему звучат на радио- и телепередачах, поднимая слушателям и зрителям настроение.

Первое время группа выступала без названия, на концертах ее представляли как вокально-инструментальный ансамбль под управлением Юрия Маликова. Но после дебюта на популярной в СССР радиопередаче «С добрым утром!» музыканты все-таки решили придумать название. Из сотен вариантов выбор пал именно на «Самоцветы». Как объяснил создатель группы, участники по-своему сверкают на сцене, как драгоценности.

Лучшие песни

Программа

На концерте в фольклорном центре «Москва» (центр Людмилы Рюминой) группа «Самоцветы» исполнят всеми любимые хиты – «Мой адрес – Советский Союз», «Все, что в жизни есть у меня», «Вся жизни впереди», «Листья желтые над городом кружатся», «Не повторяется такое никогда» и многие другие.

Цены и билеты

Цена билета на концерт группы «Самоцветы», который состоится 2 января 2023 года в фольклорном центре «Москва» (центр Людмилы Рюминой): от 1300 до 4000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт «Дружба народов. Легенды ВИА 70–80х» Концерт «Дружба народов. Легенды ВИА 70–80х» 30 апреля 2025, 19:00 Концертный зал «Москва»
Концерт Дмитрия Певцова Концерт Дмитрия Певцова 4 мая 2025, 18:00 Кремль
Концерт «Любэ» Концерт «Любэ» 7 мая 2025, 20:00 Концертный зал «Москва»
Концерт Шуры Концерт Шуры 11 мая 2025, 21:00
Концерт группы Artemiev Концерт группы Artemiev 14 мая 2025, 20:00 Клуб "16 тонн"
Концерт Владимира Маркина Концерт Владимира Маркина 15 мая 2025, 19:00 Кремль