5 апреля 2025 года в «Мумий Тролль Music Bar» в Москве пройдет концерт группы «Монгол Шуудан». Данный коллектив был создан в конце 80-х рок-музыкантом Валерием Скородедом.
За эти годы через «Монгол Шуудан» прошло около 50 музыкантов, среди которых был и Денис Сериков, ныне крупный медиаменеджер. Валерий Скородед – единственный, кто остался в бэнде из его первого состава.
В дискографию коллектива входят студийные альбомы, концертники и сборники. Самые прослушиваемые песни Скородеда и компании в сети – «Москва», «Колоненка» и «Винни Пух». На своем грядущем шоу Валерий исполнит песни из новой пластинки «Ремешок», а также легендарные треки.
Цена билета на концерт группы «Монгол Шуудан» в «Мумий Тролль Music Bar» в Москве 5 апреля 2025: 3000 рублей.