17 мая 2025 года в Мумий Тролль Music Bar в Москве состоится концерт Гоши Куценко. Популярный артист представит особенное выступление — сплав авторской музыки, поэзии и театрального перфоманса. Забудьте его роли в «Ёлках» или «Антикиллере»: на сцене он предстанет лириком, рассказчиком и музыкантом.
Акустические композиции, stand-up зарисовки и харизма Куценко создадут особенную атмосферу. Он представит как свои лучшие композиции, так и новинки.
Гоша Куценко – это не только актер и музыкант. Это человек основатель благотворительного фонда «Шаг вместе», дарящего надежду детям с ДЦП, и издатель уникального журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения», поднимающего важные социальные вопросы. Его вклад в культуру и искусство отмечен высокой государственной наградой – медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Цена билетов на концерт Гоши Куценко, который пройдет 17 мая 2025 года в Мумий Тролль Music Bar в Москве, 2500 рублей.