22 июня 2025 года в Кремлевском дворце в Москве пройдет особенный концерт Елены Ваенги. Выступление будет посвящено 80-летию Победы.
Елена Ваенга – феномен на российской сцене. Изначально она прославилась как сонграйтер. В начале нулевых песни ее авторства попали в репертуар нескольких популярных исполнителей. Например, именно Ваенга написала «Девочку-веточку» группы «Стрелки».
В конце 2000-х наша героиня стала знаменита уже как сольная артистка. Первым ее большим хитом стала песня «Курю». Вот уже более 15 лет певица и автор – одна из самых любимых артисток в нашей стране.
В репертуаре Елены Ваенги есть альбом «Песни военных лет», многие из которых прозвучат на ее концерте в Кремлевском дворце. Всего в нем 20 композиций, среди которых «Священная война», «Журавли», «Темная ночь», «Катюша» и не только. Прозвучат и авторские композиции певицы.
Цена билета на концерт Елены Ваенги в Кремлевском дворце в Москве 22 июня 2025 года от 2000 до 18.000 рублей.